
1 / 11
Mazda 6 Stūres drošības spilvens T93402A GS1G57K00
Б/уSKU: MDV85577
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | T93402A |
| OEM код | GS1G57K00 |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 88 kW |
| Код двигателя | L8-DE |
| Пробег | 116 000 км |
| Цвет | velocity red / 27A |
| VIN | JMZGH148201253264 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStūres drošības spilvens GDK557K00 T93442A
Mazda · 6 · 2012 · 1.8L
10.00 €MDV106925
Б/уStūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV58990
Б/уStūres drošības spilvens GS1G57K00 T93402A
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 136kW
10.10 €MDV48869
Б/уStūres drošības spilvens T93442A GDK557K00
Mazda · 6 · 2011 · 2.0L 114kW
10.10 €MDV85831
Б/уStūres drošības spilvens T93402A GS1G57K00
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV80663
Б/уStūres drošības spilvens GS1E57K00
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L 108kW
10.10 €MDV63051








