
1 / 8
Mazda 6 Stūres drošības spilvens T93442A GDK557K00
Б/уSKU: MDV85831
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | T93442A |
| OEM код | GDK557K00 |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 114 kW |
| Код двигателя | LF-DE |
| Пробег | 80 000 км |
| Цвет | black / 16W |
| VIN | JMZGHA4E601461553 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStūres drošības spilvens GDK557K00 T93442A
Mazda · 6 · 2012 · 1.8L
10.00 €MDV106925
Б/уStūres drošības spilvens
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV58990
Б/уStūres drošības spilvens GS1G57K00 T93402A
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 136kW
10.10 €MDV48869
Б/уStūres drošības spilvens T93402A GS1G57K00
Mazda · 6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV80663
Б/уStūres drošības spilvens T93402A GS1G57K00
Mazda · 6 · 2010 · 1.8L 88kW
10.10 €MDV85577
Б/уStūres drošības spilvens GS1E57K00
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L 108kW
10.10 €MDV63051

