
1 / 20
Audi A5 Sportback 8TA Centrālā konsole 8K0864981F 8K0971178A
Б/уSKU: MDV85815
60.60 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8K0864981F |
| OEM код | 8K0971178A |
| Марка | Audi |
| Модель | A5 Sportback 8TA |
| Год | 2009 |
| Кузов | Купе |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 132 kW |
| Код двигателя | CDNB |
| Пробег | 115 000 км |
| Цвет | eissilber / LX7W |
| VIN | WAUZZZ8T3AA009686 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Центральная консоль
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStūre
Audi · A5 Sportback 8TA · 2009 · 3.0L 176kW
100.99 €MDV85899
Б/уStūre
Audi · A5 Sportback 8TA · 2009 · 2.0L 132kW
201.98 €MDV85066
Б/уStūre
Audi · A5 Sportback 8TA · 2007 · 2.7L 140kW
80.00 €MDV100419
Б/уPelnutrauks 8K0857951
Audi · A5 Sportback 8TA · 2009 · 2.0L 132kW
5.00 €MDV85816
Б/уDzinējs CAMA
Audi · A5 Sportback 8TA · 2007 · 2.7L 140kW
500.00 €MDV101469
Б/уMehāniska 6 ātrumu pārnesumkārba LLS GB4301453C
Audi · A5 Sportback 8TA · 2009 · 2.0L 132kW
70.70 €MDV83677









