
1 / 7
Renault Megane III Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 8200939386A
Б/уSKU: MDV86847
151.49 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8200939386A |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 832 |
| Пробег | 145 000 км |
| Цвет | extreme blue / TERNA |
| VIN | VF1BZ0B0642635283 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 8200939386 GE4471500023
Renault · Megane III · 2009 · 1.6L 85kW
121.19 €MDV91332
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 8200939386 GE4471500023
Renault · Megane III · 2011 · 1.6L 81kW
121.19 €MDV92323
Б/уElektrisks radiatoru ventilators 000035737
Renault · Megane III · 2010 · 1.6L 82kW
30.29 €MDV36680
Б/уCaurulīte (-es) / šļūtene (-es) 8201003136
Renault · Megane III · 2011 · 1.9L 96kW
10.10 €MDV71084
Нет фото
Б/уDzinēja vadības bloks 215860596A 8200751638
Renault · Megane III · 2010 · 1.6L 81kW
20.00 €MDV104215
Б/уDzinējs K9K832 K9K
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
700.00 €MDV95351
