
1 / 20
Renault Scenic III - Grand scenic III Aizdedzes ECU komplekts S180057143A 237101478R
Б/уSKU: MDV86996
201.98 €
Цена с НДС
| Код произв. | S180057143A |
| OEM код | 237101478R |
| Другие коды | 237100037R |
| Марка | Renault |
| Модель | Scenic III - Grand scenic III |
| Год | 2011 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 836 |
| Пробег | 133 000 км |
| Цвет | brown / TECNB |
| VIN | VF1JZ1GB644891656 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комплект зажигания
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уAizdedzes ECU komplekts 0281018659 237101074R
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.6L 96kW
90.89 €MDV81225
Б/уAizdedzes ECU komplekts 237100777R S180067109
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L 78kW
121.19 €MDV82463
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 284B17882R 706225398
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L
10.00 €MDV106163
Б/уRokas bremžu vadības modulis 285F28650R 32620201
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L
40.00 €MDV106142
Нет фото
Б/уKomforta modulis S180098201 284B12041R
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
30.00 €MDV104935
Нет фото
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 281150743R 7641104391
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
40.00 €MDV105052











