
1 / 10
Opel Meriva B Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 401351739 05132181029A
Б/уSKU: MDV90893
60.60 €
Цена с НДС
| Код произв. | 401351739 |
| OEM код | 05132181029A |
| Другие коды | 13335253 |
| Марка | Opel |
| Модель | Meriva B |
| Год | 2012 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 74 kW |
| Код двигателя | A14XER |
| Пробег | 56 000 км |
| Цвет | muskatgrau / 40W |
| VIN | W0LSD9EC5C4223117 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 12
Другие детали с этой машины
Похожие товары
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 401351739 13412250
Opel · Meriva B · 2013 · 1.4L 74kW
50.50 €MDV82920
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 13250608 401351739
Opel · Meriva B · 2010 · 1.4L 88kW
50.00 €MDV93130
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 401351739 13450516
Opel · Meriva B · 2014 · 1.6L
30.00 €MDV102159
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 13412250 401351739
Opel · Meriva B · 2013 · 1.4L 103kW
20.00 €MDV96992
Б/уBSM vadības modulis 13410470
Opel · Meriva B · 2012 · 1.4L
40.00 €MDV106263
Нет фото
Б/уAntena (GPS antena) 13322155
Opel · Meriva B · 2011 · 1.4L 74kW
15.00 €MDV104508
