
1 / 18
Jaguar E-Pace Slieksnis J9C310154A J9C310155A
Б/уSKU: MDV92207
70.70 €
Цена с НДС
| Код произв. | J9C310154A |
| OEM код | J9C310155A |
| Марка | Jaguar |
| Модель | E-Pace |
| Год | 2020 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 132 kW |
| Код двигателя | 204DTD |
| Пробег | 62 000 км |
| Цвет | corris grey / 1AB |
| VIN | SADFB2CNXL1Z79309 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Порог
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уAntena (GPS antena) GJ3219C089DB LT65439
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
20.20 €MDV90719
Б/уLietus sensors LK1005383002 LK10053830
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
20.20 €MDV91325
Б/уRokas bremzes slēdzis J9C32B623aa 10139323
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
15.15 €MDV91334
Б/уSlēdžu komplekts J9C311654AA 292484580281
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
10.10 €MDV91336
Б/уAdBlue sprausla FX23189E3AB
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
60.60 €MDV91340
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija KW9319C211MD 7513350311
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
302.97 €MDV91311






