
1 / 6
Nissan Juke I F15 Apakšspārns 63843BA60A 63843BA65A
Б/уSKU: MDV92568
20.20 €
Цена с НДС
| Код произв. | 63843BA60A |
| OEM код | 63843BA65A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2016 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 89 114 км |
| Цвет | gray / KAD |
| VIN | SJNFCAF15U7139836 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уApakšspārns 63842BA60A
Nissan · Juke I F15 · 2016 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92567
Б/уApakšspārns 63842BA60A
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92486
Б/уApakšspārns 63843BA60A 63843BA65A
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92487
Б/уApakšspārns 63843BA60A 63843BA65A
Nissan · Juke I F15 · 2014 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92488
Б/уApakšspārns 63842BA60A
Nissan · Juke I F15 · 2014 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92467
Б/уApakšspārns 63843BA60A 63843BA70A
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92649

