
1 / 6
Nissan Juke I F15 Apakšspārns 63842BA60A
Б/уSKU: MDV92486
25.25 €
Цена с НДС
| Код произв. | 63842BA60A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2018 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K |
| Пробег | 116 000 км |
| Цвет | ink blue / RBN |
| VIN | SJNFCAF15U7445617 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уApakšspārns 63842BA60A
Nissan · Juke I F15 · 2016 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92567
Б/уApakšspārns 63843BA60A 63843BA65A
Nissan · Juke I F15 · 2016 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92568
Б/уApakšspārns 63843BA60A 63843BA65A
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92487
Б/уApakšspārns 63843BA60A 63843BA65A
Nissan · Juke I F15 · 2014 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92488
Б/уApakšspārns 63842BA60A
Nissan · Juke I F15 · 2014 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92467
Б/уApakšspārns 63843BA60A 63843BA70A
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92649










