
1 / 10
Nissan Juke I F15 Kameras vadības bloka modulis 284F0BV80A 0156904
Б/уSKU: MDV58201
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 284F0BV80A |
| OEM код | 0156904 |
| Другие коды | 276113715 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2018 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K |
| Пробег | 116 000 км |
| Цвет | ink blue / RBN |
| VIN | SJNFCAF15U7445617 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Модуль блока управления камерой
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уKameras vadības bloka modulis 292A54EA0C E80323041AA
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
35.34 €MDV58540
Нет фото
Б/уGaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā) 248451KB3A C6Q08392
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
30.00 €MDV104562
Нет фото
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 277601KB0A 523010
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV104260
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi WC1G160B 17880FWC1G154
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
5.00 €MDV84878
Б/уDzinēja vadības bloks DEA010150 DEA010150F
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L 140kW
403.96 €MDV78205
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi CWTWC1G154 1788DFWC1G154
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L
10.10 €MDV49365










