
1 / 10
Nissan Juke I F15 Slieksnis 768501KA6A
Б/уSKU: MDV63571
20.20 €
Цена с НДС
| Код произв. | 768501KA6A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2018 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K |
| Пробег | 116 000 км |
| Цвет | ink blue / RBN |
| VIN | SJNFCAF15U7445617 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Порог
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уSlieksnis
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV63572
С дефектамиAizmugurējā arka 788601KA6A
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV57116
Б/уAizmugurējā arka 788611KA6A
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV98990
Нет фото
Б/уAntena (GPS antena)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
25.00 €MDV104544
Б/уRadio antena
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV102042
Б/уDroseļvārsts 194206001 8200614985
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV105717











