
1 / 11
Nissan Juke I F15 Aizmugurējā arka 788601KA6A
С дефектамиSKU: MDV57116
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 788601KA6A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 123 000 км |
| Цвет | dark blue / RAQ |
| VIN | SJNFCAF15U6243812 |
| Состояние | С дефектами |
Категория: Задняя арка
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уAizmugurējā arka 788611KA6A
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV98990
Б/уSlieksnis 768501KA6A
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV63571
Б/уSlieksnis
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV63572
Нет фото
Б/уAntena (GPS antena)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
25.00 €MDV104544
Б/уRadio antena
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV102042
Б/уDroseļvārsts 194206001 8200614985
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV105717





