
1 / 6
Ford Galaxy Apakšspārns 6M21A16115A LKN0097A
Б/уSKU: MDV92641
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | 6M21A16115A |
| OEM код | LKN0097A |
| Другие коды | KN0097A |
| Марка | Ford |
| Модель | Galaxy |
| Год | 2010 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | QXWA |
| Пробег | 188 000 км |
| Цвет | moondust silver / 58 |
| VIN | WF0MXXGBWMAP47184 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уApakšspārns 6M21A16115AJ
Ford · Galaxy · 2011 · 2.0L 120kW
20.20 €MDV92491
Б/уApakšspārns 6M21A16115A LKN0097A
Ford · Galaxy · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV92462
Б/уApakšspārns K5560
Ford · Galaxy · 2002 · 1.9L 85kW
20.20 €MDV41824
Б/уApakšspārns LKN0097A 6M21A16115A
Ford · Galaxy · 2008 · 2.0L 103kW
20.20 €MDV41413
Б/уApakšspārns 6M21A16115A JKI40097A
Ford · Galaxy · 2009 · 1.8L
10.10 €MDV92660
Б/уApakšspārns 6M21A16115A LKN0097A
Ford · Galaxy · 2007 · 1.8L 92kW
15.15 €MDV92637






