
1 / 7
Opel Insignia A Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis) P13232307 107719060B4
Б/уSKU: MDV93727
19.80 €
Цена с НДС
| Код произв. | P13232307 |
| OEM код | 107719060B4 |
| Другие коды | R134A |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia A |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 96 kW |
| Код двигателя | A20DTJ |
| Пробег | 95 000 км |
| Цвет | ozeanblau / 22A |
| VIN | W0LGS6EK3A1127454 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) P13232307
Opel · Insignia A · 2010 · 2.0L 118kW
20.20 €MDV71356
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) P13232307 039512079B4
Opel · Insignia A · 2009 · 2.0L 118kW
20.20 €MDV75713
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) P22861236 2655907304
Opel · Insignia A · 2013 · 2.0L 103kW
25.00 €MDV102910
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) P22861236 3540305404
Opel · Insignia A · 2014 · 2.0L 120kW
30.00 €MDV95768
Б/уGaisa kondicionēšanas kompresora stiprinājums 55562863
Opel · Insignia A · 2009 · 2.0L 96kW
10.10 €MDV2585
Б/уElektrisks radiatoru ventilators 13223018
Opel · Insignia A · 2010 · 2.0L 1kW
15.15 €MDV19889




