
1 / 5
Audi A4 S4 B7 8E 8H Priekšējais dubļusargs 8E0075111A
Б/уSKU: MDV94967
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8E0075111A |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B7 8E 8H |
| Год | 2007 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | BRE |
| Пробег | 200 000 км |
| Цвет | silbersee / LY7W |
| VIN | WAUZZZ8E07A267559 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Передний брызговик
Фото донорского авто

1 / 12
Другие детали с этой машины
Похожие товары
Б/уPriekšējais dubļusargs K3190
Audi · A4 S4 B7 8E 8H · 2005 · 1.9L 85kW
10.10 €MDV25378
Б/уDubļusargu komplekts 8E0075111A 8EC075101
Audi · A4 S4 B7 8E 8H · 2006 · 1.9L
40.39 €MDV85938
Б/уVilkšanas āķis 8E0805616C K3175
Audi · A4 S4 B7 8E 8H · 2005 · 1.9L 85kW
10.10 €MDV24914
Б/уAntena (GPS antena) 8E9035503M
Audi · A4 S4 B7 8E 8H · 2007 · 2.0L 110kW
10.10 €MDV3944
Б/уVējstikla dekoratīvā apdare 8E08513275
Audi · A4 S4 B7 8E 8H · 2007 · 2.0L 110kW
5.00 €MDV5062
Б/уVējstikla dekoratīvā apdare 8E0854328E
Audi · A4 S4 B7 8E 8H · 2005 · 2.0L 103kW
5.00 €MDV10224
