
1 / 7
Nissan Juke I F15 Ģenerators K9K410 K9K
Б/уSKU: MDV95521
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | K9K410 |
| OEM код | K9K |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 103 000 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U6113918 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уĢenerators BT24E2 2310000Q2J
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
30.00 €MDV105646
Б/уDzinēja nostiprināšanas stiprinājums-kronšteins 8200771226
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV105731
Б/уSolenoīda vārsts 149566215R 4167584
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV105721
Б/уTurbīna 0050212052 54399700127
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
90.00 €MDV105733
Б/уStarteris 8200463004 2280
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV105682
Б/уStarteris K9K636
Nissan · Juke I F15 · 2015 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV53747











