
1 / 7
Seat Leon (5F) Solenoīda vārsts 1K0906627B 4011464A
Б/уSKU: MDV95795
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 1K0906627B |
| OEM код | 4011464A |
| Другие коды | 4718201 |
| Марка | Seat |
| Модель | Leon (5F) |
| Год | 2019 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 85 kW |
| Код двигателя | DGTE |
| Пробег | 173 550 км |
| Цвет | сandyweiss / LB9A |
| VIN | VSSZZZ5FZKR075050 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Соленоидный клапан
Фото донорского авто

1 / 13
Похожие товары
Б/уTurbīna 8476710004 WBD00385R
Seat · Leon (5F) · 2019 · 1.6L 85kW
120.00 €MDV95802
Б/уEļļas sūknis 04L145208T 250119
Seat · Leon (5F) · 2019 · 1.6L 85kW
80.00 €MDV95793
Б/уVārstu vāks 04L103475A
Seat · Leon (5F) · 2019 · 1.6L 85kW
40.00 €MDV95824
Б/уVirzulis ar klani DGTE
Seat · Leon (5F) · 2019 · 1.6L 85kW
45.00 €MDV95801
Б/уSadales vārpstas skriemelis / "Vanos" 04L109105
Seat · Leon (5F) · 2019 · 1.6L 85kW
10.00 €MDV95830
Б/уVirzulis ar klani DGTE
Seat · Leon (5F) · 2019 · 1.6L 85kW
45.00 €MDV95780










