
1 / 8
Ford Mondeo Mk III Degvielas sūknis 6S7Q9B395AB R9044Z130A
Б/уSKU: MDV96746
100.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 6S7Q9B395AB |
| OEM код | R9044Z130A |
| Другие коды | 9303108A |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo Mk III |
| Год | 2006 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 114 kW |
| Код двигателя | QJBA |
| Пробег | 209 000 км |
| Цвет | blue print / H2 |
| VIN | WF0WXXGBBW6P66641 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Топливный насос
Фото донорского авто

1 / 15
Похожие товары
Б/уDegvielas maģistrālā caurule 2S7Q9D280AE K5274
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 2.0L 96kW
10.10 €MDV42408
Б/уSprausla (-i) 4AF2B916 FC5EA46D
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 2.0L 96kW
60.60 €MDV70565
Б/уSprausla (-i) RM4S7QB0 468AB355
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 2.0L 96kW
60.60 €MDV70572
Б/уDegvielas maģistrālā caurule 2S7Q9D280AE R9144Z050B
Ford · Mondeo Mk III · 2004 · 2.0L 85kW
10.10 €MDV4138
Б/уSprausla (-i) 5S7Q9K546AB 0652AY13F73
Ford · Mondeo Mk III · 2005 · 2.2L 114kW
30.00 €MDV104076
Б/уSprausla (-i) 5S7Q9K546AB 2841FB6039E11
Ford · Mondeo Mk III · 2005 · 2.2L 114kW
60.00 €MDV104074




