
1 / 22
Renault Megane III Dzinējs K9K636 K9K
Б/уSKU: MDV96807
450.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | K9K636 |
| OEM код | K9K |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2013 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 104 000 км |
| Цвет | star black / TEGNE |
| VIN | VF1DZ14064B645642 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель
Описание
[ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! -------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уDzinējs K9K832 K9K
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
700.00 €MDV95351
Б/уDzinējs K9K656 K9K
Renault · Megane III · 2015 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV60784
Б/уDzinējs K9K832 K9K
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
750.00 €MDV103740
Б/уSadales vārpstas regulēšanas vārsts (Vanos vārsts) 823650 135VDC
Renault · Megane III · 2011 · 1.6L 81kW
30.29 €MDV91233
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 175b14367r 175B10888R
Renault · Megane III · 2013 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV95809
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 8200549100
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV72403










