
1 / 7
Renault Megane III Ģenerators 2606288A 231000027R
Б/уSKU: MDV95701
30.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 2606288A |
| OEM код | 231000027R |
| Другие коды | 213013364 |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2013 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 104 000 км |
| Цвет | star black / TEGNE |
| VIN | VF1DZ14064B645642 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уĢenerators 8200757870D 2605419E
Renault · Megane III · 2011 · 1.9L 96kW
30.29 €MDV71273
Б/уDzinējs K9K832 K9K
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
700.00 €MDV95351
Б/уDzinējs K9K656 K9K
Renault · Megane III · 2015 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV60784
Б/уSadales vārpstas regulēšanas vārsts (Vanos vārsts) 823650 135VDC
Renault · Megane III · 2011 · 1.6L 81kW
30.29 €MDV91233
Б/уStarteris K9K832 K9K
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
25.25 €MDV72216
Б/уTurbīna 7741935004S RCK00108R
Renault · Megane III · 2011 · 1.9L 96kW
111.09 €MDV71280











