
1 / 7
Renault Megane III Starteris K9K832 K9K
Б/уSKU: MDV72216
25.25 €
Цена с НДС
| Код произв. | K9K832 |
| OEM код | K9K |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 832 |
| Пробег | 157 767 км |
| Цвет | bleu ecume / TERNR |
| VIN | VF1BZ0B0644178314 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уStarteris 233004868R 201508
Renault · Megane III · 2015 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV60926
Б/уStarteris K9K636
Renault · Megane III · 2013 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV95552
Б/уStarteris K9K832 01001510
Renault · Megane III · 2009 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV96321
Б/уDzinējs K9K832 K9K
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
700.00 €MDV95351
Б/уDzinējs K9K656 K9K
Renault · Megane III · 2015 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV60784
Б/уSadales vārpstas regulēšanas vārsts (Vanos vārsts) 823650 135VDC
Renault · Megane III · 2011 · 1.6L 81kW
30.29 €MDV91233






