
1 / 4
Audi TT Mk1 Augstsprieguma spole (aizdedzei) GN10236 KX28A
Б/уSKU: MDV97097
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | GN10236 |
| OEM код | KX28A |
| Марка | Audi |
| Модель | TT Mk1 |
| Год | 2001 |
| Кузов | Купе |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 165 kW |
| Код двигателя | BAM |
| Пробег | 175 000 км |
| Цвет | silbersee / LY7W |
| VIN | TRUZZZ8N821003538 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Реле высокого напряжения бобина
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уAugstsprieguma spole (aizdedzei) 06B905115R K1346
Audi · TT Mk1 · 2000 · 1.8L 165kW
10.10 €MDV29612
Б/уAugstsprieguma spole (aizdedzei) 06B905115R 2432ESV
Audi · TT Mk1 · 2000 · 1.8L 165kW
10.10 €MDV29615
Б/уAugstsprieguma spole (aizdedzei) GN10236 KX21K
Audi · TT Mk1 · 2000 · 1.8L 165kW
5.00 €MDV29613
Б/уAugstsprieguma spole (aizdedzei) GN10236 KX28A
Audi · TT Mk1 · 2001 · 1.8L 165kW
5.00 €MDV97099
Б/уAugstsprieguma spole (aizdedzei) GN10236 KX28A
Audi · TT Mk1 · 2001 · 1.8L 165kW
5.00 €MDV97102
Б/уDegvielas maģistrālā caurule 06A133681B
Audi · TT Mk1 · 2001 · 1.8L
40.00 €MDV104341



