
1 / 6
Nissan Qashqai Papildu bremžu signāla lukturis 26590BR00A 89318795
Б/уSKU: MDV98198
30.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 26590BR00A |
| OEM код | 89318795 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2013 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 126 901 км |
| Цвет | new grey / KAD |
| VIN | SJNFCAJ10U2701574 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Дополнительный стоп фонарь
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уPapildu bremžu signāla lukturis 26590JD00A 89072564
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
35.34 €MDV92154
Б/уPapildu bremžu signāla lukturis 00954000 26580JD00B
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
10.10 €MDV80763
Б/уPapildu bremžu signāla lukturis 26590JD00A 89318791
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
30.00 €MDV98156
Б/уPapildu bremžu signāla lukturis 26590BM400 24350002
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV101206
Б/уAizmugurē atstarotājs 26561BR00A
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L
5.00 €MDV106421
Б/уAizmugurējais lukturis virsbūvē 89070312
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
20.20 €MDV56430






