
1 / 9
Volkswagen Golf VI Apakšējā bampera daļa (lūpa) 5K0805903A
Б/уSKU: MDV98350
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 5K0805903A |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf VI |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 59 kW |
| Код двигателя | CGGA |
| Пробег | 129 842 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ1KZAW304012 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Нижняя часть бампера (губа)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уApakšējā bampera daļa (lūpa) 5K0805903A
Volkswagen · Golf VI · 2010 · 1.6L 77kW
15.00 €MDV98734
Б/уApakšējā bampera daļa (lūpa) 5K0805903 5K0805903A
Volkswagen · Golf VI · 2009 · 1.6L 77kW
15.00 €MDV98374
Б/уPriekšējais bamperis
Volkswagen · Golf VI · 2011 · 1.4L 90kW
50.50 €MDV58802
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Volkswagen · Golf VI · 2010 · 1.6L 77kW
25.25 €MDV63767
Б/уPriekšējais bamperis 5K0807221 55D30114
Volkswagen · Golf VI · 2012 · 1.6L 77kW
50.50 €MDV30483
Б/уVilkšanas cilpas vāciņš 1K9807241A K4693
Volkswagen · Golf VI · 2012 · 1.6L 77kW
10.10 €MDV38734







