
1 / 8
Renault Megane III Dzinēja vadības bloks S180153105A 237103571R
Б/уSKU: MDV98629
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | S180153105A |
| OEM код | 237103571R |
| Другие коды | 237101908R |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2013 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 115 000 км |
| Цвет | star black / TEGNE |
| VIN | VF1DZ140649523166 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Блок управления двигателя
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уDzinēja vadības bloks 215860596A 8200751638
Renault · Megane III · 2010 · 1.6L 81kW
20.00 €MDV104215
Б/уDzinēja vadības bloks 237100131R 237100858R
Renault · Megane III · 2011 · 1.6L 81kW
15.15 €MDV83766
Б/уDzinēja vadības bloks 237100307R S180067106A
Renault · Megane III · 2009 · 1.5L 78kW
10.10 €MDV67126
Нет фото
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 284B15986R
Renault · Megane III · 2009 · 1.6L 74kW
20.20 €MDV71917
Б/уGaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā) T1001877V
Renault · Megane III · 2011 · 1.5L 80kW
20.20 €MDV12765
Б/уNavigācijas (GPS) vadības bloks 280380655R 281139717
Renault · Megane III · 2009 · 1.6L 74kW
10.10 €MDV37806





