
1 / 10
Ford Mondeo MK IV Bampera apakšas aizsargs BS718B384A M738A
Б/уSKU: MDV98718
40.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | BS718B384A |
| OEM код | M738A |
| Другие коды | 4729A |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo MK IV |
| Год | 2011 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 85 kW |
| Код двигателя | T1BA |
| Пробег | 154 000 км |
| Цвет | panther black / G6 |
| VIN | WF0GXXGBBGBL15764 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Защита дна бампера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уBampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
30.29 €MDV71451
Б/уBampera apakšas aizsargs 7S718B384A
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
20.20 €MDV73023
Б/уBampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo MK IV · 2009 · 2.0L 103kW
20.20 €MDV73009
Б/уBampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo MK IV · 2009 · 2.0L 103kW
30.29 €MDV69241
Б/уBampera apakšas aizsargs 7S718B384A 7S718B384AA
Ford · Mondeo MK IV · 2010 · 2.0L 103kW
20.00 €MDV103860
Б/уBampera apakšas aizsargs SP6557 M738A
Ford · Mondeo MK IV · 2011 · 2.0L 103kW
20.00 €MDV102773







