
1 / 9
Nissan Qashqai Priekšējās arkas apdare 63810BR01A 68810JD01D
Б/уSKU: MDV98889
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 63810BR01A |
| OEM код | 68810JD01D |
| Другие коды | 688104X000 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 83 692 км |
| Цвет | alizarin crimson / NAJ |
| VIN | SJNFCAJ10U2417356 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Облицовка арки
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уPriekšējās arkas apdare 63811JD000
Nissan · Qashqai · 2008 · 1.6L 84kW
20.20 €MDV41684
Б/уPriekšējās arkas apdare 63811JD01D 633113D060
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
50.50 €MDV89986
Б/уPriekšējās arkas apdare 63810JD000
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
10.00 €MDV102821
Б/уSpārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
30.29 €MDV36770
Б/уSpārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
30.29 €MDV36765
Б/уSpārns
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.5L 78kW
20.20 €MDV82787









