
1 / 6
Nissan Qashqai Drošinātāju bloks 284B7JD02A 6662011546
Б/уSKU: MDV102380
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 284B7JD02A |
| OEM код | 6662011546 |
| Другие коды | 518975032 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 104 000 км |
| Цвет | alizarin crimson / NAJ |
| VIN | SJNFCAJ10U2337023 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Блок предохранителей
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уDrošinātāju bloks 284B7JD02C 8922015580
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.5L 81kW
35.00 €MDV105108
Б/уDrošinātāju bloks
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
10.00 €MDV97506
Б/уDrošinātāju bloks 284B7JD00B 519228324
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV100147
Б/уDrošinātāju kaste (komplekts) 284B7BB01B 4890020643
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.6L 86kW
30.00 €MDV100153
Б/уParkošanas (PDC) vadības bloks 28448JD00B C0DE03
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L
5.00 €MDV106345
Б/уGaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā) 27500JD40B
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
10.00 €MDV106254

