
1 / 7
Nissan Juke I F15 Citu veidu vadības bloki / moduļi 277601KB0A 523010
Б/уSKU: MDV102480
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 277601KB0A |
| OEM код | 523010 |
| Другие коды | 050411 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 237 184 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAF15U6096716 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Другие блоки управления / модули
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 277601KB0A 523010
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV104260
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi WC1G160B 17880FWC1G154
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
5.00 €MDV84878
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi CWTWC1G154 1788DFWC1G154
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L
10.10 €MDV49365
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 277601KK0A 523009
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L 140kW
10.10 €MDV78188
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 13LP1350T6 TWD1G791
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV58221
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 292A54BA0B
Nissan · Juke I F15 · 2015 · 1.2L 85kW
10.10 €MDV65866










