
1 / 16
Nissan Juke I F15 Dzinējs K9K410 K9K
Б/уSKU: MDV100583
800.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | K9K410 |
| OEM код | K9K |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 237 184 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAF15U6096716 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель
Описание
Engine test: https://www.youtube.com/watch?v=FgLxhfoeieI ---------------------------------------------- [ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! --------------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уDzinējs K9K410 K9K
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
400.00 €MDV104874
Б/уDzinējs K9K410 K9K
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV96877
Б/уDzinēja nostiprināšanas stiprinājums-kronšteins 8200771226
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV105731
Б/уĢenerators BT24E2 2310000Q2J
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
30.00 €MDV105646
Б/уSolenoīda vārsts 149566215R 4167584
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV105721
Б/уTurbīna 0050212052 54399700127
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
90.00 €MDV105733










