
1 / 25
Renault Modus Dzinējs K9K770 K9K
Б/уSKU: MDV104879
650.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | K9K770 |
| OEM код | K9K |
| Марка | Renault |
| Модель | Modus |
| Год | 2011 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 65 kW |
| Код двигателя | K9K 770 |
| Пробег | 106 922 км |
| Цвет | gris cassiopee / TEKNG |
| VIN | VF1JP04F544911900 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель
Описание
[ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! --------------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStarteris K9K766
Renault · Modus · 2007 · 1.5L 63kW
20.20 €MDV65188
Б/уDrošinātāju bloks 902665A 11B071396
Renault · Modus · 2011 · 1.5L 65kW
120.00 €MDV106170
Нет фото
Б/уRūpnīcas varianta diska centra vāciņš (-i) 8200833420
Renault · Modus · 2011 · 1.5L 65kW
80.00 €MDV104847
Б/уBampera apakšas aizsargs 8200259264
Renault · Modus · 2011 · 1.5L 65kW
20.00 €MDV105162
Б/уKomforta modulis 8200525387 8200440689A
Renault · Modus · 2005 · 1.6L 1kW
15.15 €MDV36587
Б/уPārnesumkārbas vadības bloks 8200497460 8200410516
Renault · Modus · 2005 · 1.6L 1kW
10.10 €MDV19007
