
1 / 10
Nissan Note (E11) EGR dzesētājs 147356133R 310513A
Б/уSKU: MDV105705
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 147356133R |
| OEM код | 310513A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2013 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 892 |
| Пробег | 125 302 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFDAE11U2218124 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Охладитель EGR
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уEGR dzesētājs 147352070R 021009C
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.5L
10.10 €MDV43740
Б/уEGR dzesētājs 147355713R 040112D
Nissan · Note (E11) · 2012 · 1.5L 66kW
20.20 €MDV71233
Б/уEGR vārsts 8200561269B
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.5L
15.15 €MDV43709
С дефектамиIzplūdes kolektors 468141
Nissan · Note (E11) · 2010 · 1.5L 63kW
10.10 €MDV30366
Б/уIzplūdes kolektors 8200874116
Nissan · Note (E11) · 2011 · 1.5L 66kW
20.20 €MDV47911
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene
Nissan · Note (E11) · 2008 · 1.4L 65kW
10.00 €MDV106508











