
1 / 9
Honda Civic Rokturu komplekts 35250S6AG033M1 F000143A
Б/уSKU: MDV105927
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 35250S6AG033M1 |
| OEM код | F000143A |
| Другие коды | 35250S6A |
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Год | 2005 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 81 kW |
| Код двигателя | D16V1 |
| Пробег | 124 000 км |
| Цвет | cosmic gray / NH674P |
| VIN | SHHEU87705U417795 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комплект ручек
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уRokturu komplekts K5004 35250SMG
Honda · Civic · 2009 · 2.2L 103kW
15.15 €MDV35975
Б/уRokturu komplekts 35250SMGS410M1 35250SMGS410
Honda · Civic · 2007 · 1.8L 103kW
15.00 €MDV60392
Б/уRokturu komplekts 35250S6AG033M1
Honda · Civic · 2004 · 2.0L 119kW
10.10 €MDV17841
Б/уRokturu komplekts 35250SMGE221M1 K5515
Honda · Civic · 2007 · 2.2L 103kW
15.15 €MDV42964
Б/уRokturu komplekts M29843 M31113
Honda · Civic · 2007 · 1.3L 1kW
10.10 €MDV13859
Б/уRokturu komplekts K3237
Honda · Civic · 2001 · 1.7L 92kW
10.10 €MDV24175



