
1 / 6
Renault Kangoo II Interkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 8200874705A 8200875380
Б/уSKU: MDV107146
30.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8200874705A |
| OEM код | 8200875380 |
| Другие коды | 8200874705A |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo II |
| Год | 2009 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 63 kW |
| Код двигателя | K9K 802 |
| Пробег | 84 862 км |
| Цвет | gris sideral / TEB64 |
| VIN | VF1FW0BB540854007 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Трубка (трубки)/ шланг (шланги) интеркулера
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 1085605S01
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
10.10 €MDV75965
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 8200874705 8200875380
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 86kW
30.29 €MDV87401
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 144608356R 1085601S01
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
10.10 €MDV75972
Б/уDroseļvārsts 161A09794R 065410473
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
10.10 €MDV75959
Б/уŠļūtene (-es) / caurule (-es) 165765493R 101450
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
5.00 €MDV75938
Б/уSprausla (-i) 0445110485 H8201108033
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
30.29 €MDV75445






