
1 / 3
Nissan Note (E11) Citu veidu vadības bloki / moduļi 285E09U02A 285E09U02A
Б/уSKU: MDV12347
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 285E09U02A |
| OEM код | 285E09U02A |
| Другие коды | K1059 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 62 kW |
| Пробег | 1 км |
| VIN | 1 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Другие блоки управления / модули
Похожие товары
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 30405AB1846 T1008825X
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
25.00 €MDV106130
Б/уDzinēja vadības bloks 237100875R 237101689R
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
10.00 €MDV106172
Нет фото
Б/уKomforta modulis 284B2EM01E 00185231
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.4L
70.00 €MDV104738
Б/уDzinēja vadības bloks MEC37510
Nissan · Note (E11) · 2007 · 1.4L
10.10 €MDV88146
Нет фото
Б/уParkošanas (PDC) vadības bloks 28532BH00C 2723
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.4L
35.34 €MDV90713
Б/уDzinēja vadības bloks MEC37510
Nissan · Note (E11) · 2006 · 1.4L 65kW
10.10 €MDV58425

