
1 / 4
Audi A4 S4 B8 8K Interkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 4G0122293K
Б/уSKU: MDV18445
25.25 €
Цена с НДС
| Код произв. | 4G0122293K |
| Другие коды | K1958 |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2012 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 3.0L 180 kW |
| Код двигателя | CDUC |
| Пробег | 1 км |
| VIN | 1 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Трубка (трубки)/ шланг (шланги) интеркулера
Похожие товары
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 8K0145709H K3796
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV26883
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 8K0145737R
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
5.00 €MDV18449
Б/уDroseļvārsts G2V17PC121801
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
20.20 €MDV29808
Б/уGaisa plūsmas mērītājs 03G906461C K3796
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV27525
Б/уGaisa ieplūdes kanāla detaļas 8K0129604 K3796
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV27526
Б/уGaisa ieplūdes kanāla detaļas 8K0129618E 8K0121618D
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV21009











