
1 / 6
Mazda 6 Komforta modulis GES267560A VPAALF14B205DJ
Б/уSKU: MDV20755
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | GES267560A |
| OEM код | VPAALF14B205DJ |
| Другие коды | K40001G18A |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 130 kW |
| Пробег | 0 км |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комфортный модуль
Похожие товары
Нет фото
Б/уKomforta modulis GES267560A VPAALF14B205DJ
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 95kW
15.15 €MDV72024
Нет фото
Б/уKomforta modulis GR1L67560B 06L20
Mazda · 6 · 2005 · 2.0L
141.38 €MDV71972
Б/уKomforta modulis GES267560A
Mazda · 6 · 2011 · 2.2L 120kW
15.00 €MDV78819
Нет фото
Б/уStūres pastiprinātāja vadības bloks GS1D67880H Q1T40774M
Mazda · 6 · 2012 · 1.8L
30.00 €MDV104424
Б/уDzinēja vadības bloks R2BG18881C 2757000202
Mazda · 6 · 2011 · 2.2L 120kW
20.20 €MDV78203
Б/уDzinēja vadības bloks LFH118881E
Mazda · 6 · 2007 · 2.0L 108kW
20.20 €MDV19653


