
1 / 9
Citroen Berlingo Gaisa ieplūdes kanāla detaļas 3507101009A K3080
Б/уSKU: MDV25583
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 3507101009A |
| OEM код | K3080 |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Год | 1997 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 43 kW |
| Код двигателя | A9A (XUD7) |
| Пробег | 1 км |
| VIN | 1 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Деталь (детали) канала забора воздуха
Похожие товары
Б/уDroseļvārsts
Citroen · Berlingo · 1997 · 1.4L 55kW
10.10 €MDV17884
Б/уŠļūtene (-es) / caurule (-es)
Citroen · Berlingo · 2015 · 1.6L 68kW
10.10 €MDV17274
Б/уIeplūdes kolektors 9684941780 993390
Citroen · Berlingo · 2010 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV58491
Б/уŠļūtene (-es) / caurule (-es) 9674942380
Citroen · Berlingo · 2015 · 1.6L 68kW
10.10 €MDV16447
Б/уDroseļvārsts 9660030580
Citroen · Berlingo · 2007 · 1.6L 66kW
20.20 €MDV3560
Б/уGaisa plūsmas mērītājs 9629471080 K3843
Citroen · Berlingo · 2003 · 2.0L 66kW
10.10 €MDV28896