
1 / 9
Renault Clio III Starteris 8200584675A M000T87881
Б/уSKU: MDV27773
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8200584675A |
| OEM код | M000T87881 |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio III |
| Год | 2007 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 50 kW |
| Код двигателя | K9K 768 |
| Пробег | 105 000 км |
| VIN | VF1CR1G0H38392189 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 4
Похожие товары
Б/уStarteris D4F
Renault · Clio III · 2011 · 1.2L 55kW
10.10 €MDV71441
Б/уDzinējs K9K768 K9K
Renault · Clio III · 2008 · 1.5L 50kW
500.00 €MDV95404
Б/уTurbīna 8200864964 K3704
Renault · Clio III · 2008 · 1.2L 74kW
58.90 €MDV26435
Б/уSolenoīda vārsts 8200790180 10T145
Renault · Clio III · 2010 · 1.2L 55kW
5.00 €MDV95267
Б/уDzinējs D4F740 D4F
Renault · Clio III · 2011 · 1.2L 55kW
450.00 €MDV99660
Б/уPapildu bremžu signāla lukturis 0336600 E39302S3
Renault · Clio III · 2010 · 1.2L
15.00 €MDV106360




