
1 / 7
Mercedes-Benz E W211 Gaisa ieplūdes kanāla detaļas A6420943497 0110183A
С дефектамиSKU: MDV39046
73.63 €
Цена с НДС
| Код произв. | A6420943497 |
| OEM код | 0110183A |
| Другие коды | 4010088A |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E W211 |
| Год | 2006 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 3.0L 165 kW |
| Код двигателя | OM642.920 |
| Пробег | 206 000 км |
| Состояние | С дефектами |
Категория: Деталь (детали) канала забора воздуха
Похожие товары
Б/уGaisa ieplūdes kanāla detaļas A2720940311 A2720900182
Mercedes-Benz · E W211 · 2006 · 3.5L
10.00 €MDV100467
Б/уGaisa ieplūdes kanāla detaļas A2720941411 A2720940211
Mercedes-Benz · E W211 · 2006 · 3.5L
10.00 €MDV100465
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) A6481410186 K3032
Mercedes-Benz · E W211 · 2002 · 3.2L 150kW
10.10 €MDV23314
Б/уGaisa filtra kaste A6460900201 K3032
Mercedes-Benz · E W211 · 2002 · 3.2L 150kW
10.10 €MDV23305
Б/уIzplūdes kolektora silddītājs (pūtējs) A6421400087 K2754
Mercedes-Benz · E W211 · 2007 · 3.0L 164kW
10.10 €MDV23248
Б/уGaisa filtra kaste A6420901901 K2754
Mercedes-Benz · E W211 · 2007 · 3.0L 140kW
10.10 €MDV23246











