
1 / 12
Volkswagen Polo Stūres drošības spilvens 1T0880201A GZ85U0
Б/уSKU: MDV49466
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 1T0880201A |
| OEM код | GZ85U0 |
| Другие коды | 0012W0 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Polo |
| Год | 2004 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 55 kW |
| Код двигателя | AMF |
| Пробег | 155 000 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ9NZ5Y120930 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уRokturu komplekts 6Q0953503AD
Volkswagen · Polo · 2003 · 1.2L 40kW
10.10 €MDV85924
Б/уStūre
Volkswagen · Polo · 2004 · 1.4L
20.40 €MDV50600
Б/уAizvēršanas rokturis (aizmugurējā pārsega) 6Q6827565E
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.2L 47kW
10.00 €MDV97796
Б/уRokturu komplekts 6Q0953503AD 203257
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.2L 47kW
10.00 €MDV97775
Б/уAizvēršanas rokturis (aizmugurējā pārsega) 6Q6827565E 6Q6827601B
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.2L 47kW
10.00 €MDV101563
Б/уRokturu komplekts 6Q0953503AF 1876183
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.9L
15.00 €MDV101484
