
1 / 9
Volkswagen Golf V Vakuuma vārsts 06D133517B 051133459A
Б/уSKU: MDV52336
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 06D133517B |
| OEM код | 051133459A |
| Другие коды | 2580126B |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf V |
| Год | 2004 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 110 kW |
| Код двигателя | BLX |
| Пробег | 134 000 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ1KZ5B004144 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Вакуумный клапан
Фото донорского авто

1 / 11
Другие детали с этой машины
Похожие товары
Б/уVakuuma vārsts 058133517
Volkswagen · Golf V · 2006 · 1.6L 85kW
10.00 €MDV5373
Б/уIeplūdes kolektors 03C129711F
Volkswagen · Golf V · 2004 · 1.6L 85kW
20.20 €MDV12842
Б/уIeplūdes kolektors 03C129711F BLF
Volkswagen · Golf V · 2004 · 1.6L 85kW
15.15 €MDV15891
Б/уIeplūdes kolektors 038129713BE
Volkswagen · Golf V · 2006 · 2.0L 55kW
15.15 €MDV57780
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 038131111A
Volkswagen · Golf V · 2006 · 1.9L 85kW
10.10 €MDV23896
Б/уIeplūdes kolektors 03C129709F K1765
Volkswagen · Golf V · 2004 · 1.6L 85kW
10.10 €MDV29782
