
1 / 8
Mini One - Cooper Clubman R55 Starteris N12B16A
Б/уSKU: MDV57572
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | N12B16A |
| Марка | Mini |
| Модель | One - Cooper Clubman R55 |
| Год | 2008 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 88 kW |
| Код двигателя | N12 B16 A |
| Пробег | 90 000 км |
| Цвет | nightfire red / 857 |
| VIN | WMWML32040TN48179 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уRokturu komplekts 3451886 020708
Mini · One - Cooper Clubman R55 · 2008 · 1.6L
30.29 €MDV56574
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 51242754459 5124275445906
Mini · One - Cooper Clubman R55 · 2008 · 1.6L
71.98 €MDV56164
Б/уAizmugurējā loga tīrītāja motoriņš 53030112 7168154
Mini · One - Cooper Clubman R55 · 2008 · 1.6L 88kW
15.15 €MDV62066
Б/уAizmugurējā loga tīrītāja motoriņš 53029712 7168153
Mini · One - Cooper Clubman R55 · 2008 · 1.6L 88kW
15.15 €MDV62026
Б/уElektrisks radiatoru ventilators 275485403 2754854
Mini · One - Cooper Clubman R55 · 2008 · 1.6L 88kW
20.20 €MDV58033
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 51242754459 978682104
Mini · One - Cooper Clubman R55 · 2008 · 1.6L 88kW
71.98 €MDV61567
