
1 / 5
Infiniti FX Stūresrata ass 48990CG20A 48991CG20A
Б/уSKU: MDV6040
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | 48990CG20A |
| OEM код | 48991CG20A |
| Другие коды | G23227 |
| Марка | Infiniti |
| Модель | FX |
| Год | 2003 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Бензин / газ |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 4.5L 235 kW |
| Пробег | 200 000 км |
| VIN | JNRBS08W13X401404 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Ось рулевого колеса
Фото донорского авто

1 / 10
Похожие товары
Б/уStūres pastiprinātāja šķidruma tvertne
Infiniti · FX · 2003 · 4.5L 235kW
10.10 €MDV2350
Б/уSvira
Infiniti · FX · 2003 · 4.5L 235kW
25.25 €MDV6143
Б/уRumba
Infiniti · FX · 2003 · 4.5L 235kW
20.20 €MDV6150
Б/уPriekšējais šķērsnis
Infiniti · FX · 2003 · 4.5L 235kW
25.25 €MDV6030
Нет фото
Б/уNumura zīmes apgaismojums E44040 6203
Infiniti · FX · 2003 · 4.5L 235kW
15.00 €MDV104780
Б/уAtspere
Infiniti · FX · 2003 · 4.5L 235kW
20.00 €MDV6111










