
1 / 9
Volkswagen PASSAT B6 Priekšpusē dekoratīva bampera uzlikas 3C0807645A
Б/уSKU: MDV61667
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 3C0807645A |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | PASSAT B6 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 125 kW |
| Код двигателя | CBBB |
| Пробег | 123 965 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ3CZAE149697 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Декоративная лента передний бампер
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уPriekšpusē dekoratīva bampera uzlikas 3C0807646A 3C0807645A
Volkswagen · PASSAT B6 · 2009 · 2.0L 147kW
10.10 €MDV89609
Б/уPriekšpusē dekoratīva bampera uzlikas 3C0807645A
Volkswagen · PASSAT B6 · 2009 · 2.0L 147kW
5.00 €MDV89142
Б/уPriekšpusē dekoratīva bampera uzlikas 3C0807646A K3250
Volkswagen · PASSAT B6 · 2006 · 1.6L 77kW
5.00 €MDV29289
Б/уPriekšpusē dekoratīva bampera uzlikas 3C0807645A
Volkswagen · PASSAT B6 · 2006 · 1.6L 77kW
5.00 €MDV29290
Б/уPriekšpusē dekoratīva bampera uzlikas 3C0807646A
Volkswagen · PASSAT B6 · 2009 · 2.0L 103kW
5.00 €MDV61665
Б/уPriekšējais bamperis
Volkswagen · PASSAT B6 · 2009 · 2.0L 103kW
40.39 €MDV95327







