
1 / 9
BMW 3 E90 E91 Ģenerators 1042106021 14W70A
Б/уSKU: MDV62411
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | 1042106021 |
| OEM код | 14W70A |
| Другие коды | 7550468 |
| Марка | BMW |
| Модель | 3 E90 E91 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | N43 B20 A |
| Пробег | 70 000 км |
| Цвет | vermillionrot / A82 |
| VIN | WBAPF52090A787853 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уĢenerators 755046802 T042106021
BMW · 3 E90 E91 · 2010 · 2.0L 105kW
15.15 €MDV35573
Б/уĢenerators 8507624 2608669C
BMW · 3 E90 E91 · 2010 · 2.0L 105kW
15.00 €MDV102909
Б/уVadi (ģeneratora) 7809331 566014
BMW · 3 E90 E91 · 2008 · 3.0L 145kW
20.20 €MDV89133
Нет фото
Б/уTurbīnu elektriskās vadības pievads 4933519410 6NW01043004
BMW · 3 E90 E91 · 2011 · 2.0L 135kW
60.00 €MDV104878
Б/уDzinējs 306D3 M57
BMW · 3 E90 E91 · 2008 · 3.0L 145kW
1000.00 €MDV73149
Б/уDzinējs N43B20A N43
BMW · 3 E90 E91 · 2011 · 2.0L 105kW
1900.00 €MDV95469











