
1 / 8
Volkswagen Touran I Stūres drošības spilvens 6071053C03 160710530
Б/уSKU: MDV77171
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 6071053C03 |
| OEM код | 160710530 |
| Другие коды | 5N0880201A |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touran I |
| Год | 2008 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | BKD |
| Пробег | 114 080 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVGZZZ1TZ9W029153 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStūres drošības spilvens 1T0880201A 20031542124
Volkswagen · Touran I · 2003 · 2.0L 100kW
5.00 €MDV93548
Б/уStikla tīrītāja vadības pogas kātiņš 1K0953519
Volkswagen · Touran I · 2004 · 1.9L 77kW
10.10 €MDV13849
Б/уAizkars
Volkswagen · Touran I · 2005 · 1.6L 75kW
30.29 €MDV82590
Нет фото
Б/уStikla tīrītāja vadības pogas kātiņš 1K0953519J ANP80H024C
Volkswagen · Touran I · 2007 · 2.0L
15.00 €MDV99736
Нет фото
Б/уPagrieziena signālu / lukturu sviria 1K0953513F ANP80H013E
Volkswagen · Touran I · 2007 · 2.0L
15.00 €MDV99735
Нет фото
Б/уGaisa spilvenu lenta (SRS gredzens) 1K0959653C ZWAC29004D
Volkswagen · Touran I · 2007 · 2.0L
15.00 €MDV99731

