
1 / 8
Opel Corsa D Pedāļu montāža 0211983A 4011497A
Б/уSKU: MDV81314
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | 0211983A |
| OEM код | 4011497A |
| Другие коды | 93190730 |
| Марка | Opel |
| Модель | Corsa D |
| Год | 2007 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 110 kW |
| Код двигателя | Z 16 LEL |
| Пробег | 79 000 км |
| Цвет | saphirschwarz / 20R |
| VIN | W0L0SDL6884127286 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Педаль
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStūres drošības spilvens 13369480 34129568A
Opel · Corsa D · 2012 · 1.0L
15.00 €MDV106935
Нет фото
Б/уGaisa spilvenu lenta (SRS gredzens)
Opel · Corsa D · 2009 · 1.2L
50.00 €MDV105078
Нет фото
Б/уGaisa spilvenu lenta (SRS gredzens) DZ0N0761016
Opel · Corsa D · 2014 · 1.4L 88kW
30.00 €MDV105119
Б/уRokturu komplekts 12274700 13142283
Opel · Corsa D · 2006 · 1.2L 59kW
10.10 €MDV36156
Б/уRokturu komplekts 13142283 K2831
Opel · Corsa D · 2007 · 1.2L 59kW
10.10 €MDV23607
Б/уAizdedzes atslēga 55703083 K2831
Opel · Corsa D · 2007 · 1.2L 59kW
10.10 €MDV23606







