
1 / 9
Ford Kuga I Priekšējās arkas apdare 8V41S16D239A SP5905
Б/уSKU: MDV84891
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8V41S16D239A |
| OEM код | SP5905 |
| Другие коды | M738A |
| Марка | Ford |
| Модель | Kuga I |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 100 kW |
| Код двигателя | G6DG |
| Пробег | 186 510 км |
| Цвет | panther black / F8 |
| VIN | WF0RXXGCDR8S02874 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Облицовка арки
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уPriekšējās arkas apdare 8V41S16D239A
Ford · Kuga I · 2012 · 2.0L
10.10 €MDV83274
Б/уPriekšējās arkas apdare 8V41S16D239A
Ford · Kuga I · 2010 · 2.0L 100kW
10.10 €MDV79936
Б/уPriekšējās arkas apdare 8V41S16D238A MSP5905
Ford · Kuga I · 2011 · 2.0L 120kW
15.15 €MDV67042
Б/уPriekšējās arkas apdare 8V41S16D238A SP5905
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
15.15 €MDV85273
Б/уPriekšējās arkas apdare 8V41S16D238A SP5905
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
15.15 €MDV81979
Б/уPriekšējās arkas apdare 8V41S16D238A M738A
Ford · Kuga I · 2011 · 2.0L 120kW
15.15 €MDV33827







