
1 / 11
Ford Kuga I Augšējais režģis 8V41R7081A C8L6A
Б/уSKU: MDV84992
25.25 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8V41R7081A |
| OEM код | C8L6A |
| Другие коды | 15441 |
| Марка | Ford |
| Модель | Kuga I |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 100 kW |
| Код двигателя | G6DG |
| Пробег | 186 510 км |
| Цвет | panther black / F8 |
| VIN | WF0RXXGCDR8S02874 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Верхняя решётка
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уAugšējais režģis 8V41R7081A 15441
Ford · Kuga I · 2010 · 2.0L 100kW
25.25 €MDV82889
Б/уAugšējais režģis 8V4116613A D2L4A
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
40.39 €MDV82427
Б/уPriekšējais bamperis LKN0097A 8V4117C749A
Ford · Kuga I · 2010 · 2.0L 100kW
333.26 €MDV78183
Б/уPriekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2011 · 2.0L 120kW
403.96 €MDV68687
Б/уPriekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
300.00 €MDV103926
Б/уPriekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L
300.00 €MDV99981








